Эпизод 1
12 ноября, Пушкин, Санкт-Петербург, перекресток Петербургского шоссе и Детскосельского бульвара. Водитель автомобиля Merсedes, двигаясь со стороны Санкт-Петербурга по Детскосельскому, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю Volkswagen, двигавшемуся навстречу. От удара в левую заднюю дверь, Фольксваген занесло, он ударился об бордюру, его несколько раз перевернуло и выкинуло на остановку общественного транспорта, где в данный момент находились студентки ЛГУ. В результате ДТП пострадало 7 человек - сам водитель Фольксвагена и 6 девушек с остановки, трое из которых, в крайне тяжелом состоянии, были доставлены вертолетом МЧС в больницы Пушкина и Санкт-Петербурга.
Эпизод 2
8 ноября, Пермь, перекресток улицы Пушкина и Комсомольского проспекта. Никто серьезно не пострадал.
Эпизод 3
13 ноября, Саров, пересечение проспектов Мира и Октябрьский. Все видно на видео, главное, пешеходу повезло.
Эпизод 4
13 ноября, трасса Ижевск - Можга, ДТП нет. Водитель Daewoo Nexia обгоняя один грузовик, не заметил из-за поворота, двигавшийся ему навстречу второй большегруз. Только и чудо и мгновенная реакция водителя Scania спасли от лобового столкновения.
Эпизод 5
27 октября, Москва, Домодедово. Страшная авария, вот что пишет сам автор ролика:
"Автодорога А105 от Москвы до аэропорта Домодедово, в сторону Москвы, после проезда моста через Пахру, в районе Чурилково.
В абсолютно спокойной дорожной ситуации, двигаясь по левой полосе, белая иномарка (на первый взгляд KIA, сотрудники ГИБДД говорили о Cherry Amulet), двигаясь на большой скорости, не справилась с управлением (есть версия, что лопнуло колесо, но я хлопка не слышал), подрезала меня, вылетела на обочину, в столб, в кювет, много раз перевернулась, люди повылетали в разные стороны (не пристегнуты были, видимо).
Стоит отметить, что ГИБДД и скорая, вызванные мною сразу, ехали более 20 минут (хотя до поста минут 5 с мигалкой)... При этом остановилось очень много попутных машин, многие пытались помочь.
Водитель Рустам (35 лет) погиб на месте (это его тело вылетело на видео), пассажирка была госпитализирована скорой "Медицины катастроф" в тяжелом состоянии.
Будьте осторожнее на дороге и регулярно проверяйте техническое состояние своих авто. Удачи всем."
Эпизод 6
14 ноября, Барнаул. Водитель Toyota слишком торопился, в итоге вышло как в поговорке, хотя водителям пострадавших машин, не до смеха.
Эпизод 7
12 ноября, Тюмень. Лада слишком далеко выскочила на перекрестке, в итоге получила по "морде" от фуры.
Эпизод 8
11 ноября, Белгород. На улице Костюкова столкнулось несколько автомобилей, к сожалению подробности пока неизвестны.
Эпизод 9
3 ноября, Надым. Нарушитель ПДД, пытаюсь скрыться от инспекторов ГИБДД сотворил аварию. Автор видео говорит, что убегающий был пьян. Никто не пострадал
Эпизод 10
Без комментариев.